Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал, как будет сегодня работать антикоррупционный форум в Киеве

Сегодня, 23 декабря, в Киеве откроется второй антикоррупционный форум. Одесский губернатор Михеил Саакашвили рассказал, как будет проходить мероприятие.

"Исходя из большого количества участников и их разнообразных интересов, Антикоррупционный форум пройдет параллельно в двух форматах, каждый в отдельном зале:
а) Коллективная творческая работа в формате "мирового кафе".
б) Панель экспертов "Антикоррупционный драйв".

Все без исключения, кто зарегистрировался, будут иметь возможность участия в форуме.
— Кто зарегистрировался вовремя и ответил на письма подтверждения (ищите их в папке "Реклама"), то выбирает один из двух форматов по своему усмотрению.
— Кто все сделал поздно или неправильно, или вообще не зарегистрирован, идет туда, где есть свободные места. Тоже касается тех, кто очень сильно опоздал в дороге.

Переход из одного зала в другой допускается только до начала работы и исключительно при наличии свободных мест после того, как все участники заняли свои места. Любые переходы во время работы не допускаются, чтобы не мешать выступлениям экспертов и коллективной творческой работе", — пояснил Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кость
Кость
8 лет назад

Два зали, заборона переходу з зала в зал — це щось нове в політтехнології проведення ФОРУМІВ, щось дуже схоже на гру в наперстки. Не зрозуміло, це «площа для масового спілкування», чи «переддень гробниці» (див. Віккі)

Запорожец
Запорожец
8 лет назад

Съедутся борцы против коррупции с гор Кавказа и Арарата: директора мангалов и менеджеры мандаринов, предводители овнов и управляющие мулами, распорядители пастбищ и осеменители коз… Держите очко шире — «реформаторы» едут на гастроли…

Шухер
Шухер
8 лет назад

Ходим на цыпочках,пригибаясь и оглядываясь по сторонам и с тыла. Шоб не зацепило.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции