Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили рассказал, почему Гончаренко предложили возглавить Минздрав

Саакашвили рассказал, почему Гончаренко предложили возглавить Минздрав

Алексею Гончаренко предложили возглавить министерство Здравоохранения14 декабря на пресс-конференции, посвященной инциденту на Нацсовете реформ, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили среди прочего заявил, что депутату от БПП Алексею Гончаренко не просто так предложили возглавить министерство здравоохранения.

«Меня критикуют, кстати, очень активно, представители президентской фракции. Очень активно. Посмотрите. И знаете, одному из них, например, в награду за то, что он меня критикует, предложили пост министра здравоохранения. Господину Гончаренко из Одессы», — сказал губернатор Одесской области.

«Там идет междусобойчик. Там идет внутренняя игра, однозначно. В этой игре участвуют все стороны, однозначно. У меня нет никаких иллюзий на этот счет. Потом пусть никто не говорит, что я буду говорить только про «Народный фронт». Больше всего до сегодняшнего дня на меня нападали представители президентской фракции в парламенте. Это не означает, что они монолитны. Президентская фракция – они очень разобщены. Много людей очень на правильной стороне. С этими людьми я активно контачу. Но клан не ограничен одной или двумя фракциями. У них есть метастазы по всему парламенту. И все они, когда дело касается меня проявляют удивительное единодушие», — заключил Саакашвили.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит
одессит
8 лет назад

если лешу поставить министром — конец министерству. одним словом -негодяй. саакашвили прав на 100%, как и прав об НПЗ. если бы не американцы — порох вместе с любыми друзями давно бы его депортировали в Грузию (смотри — на россию)

Володимир
Володимир
8 лет назад

З першого дня, після призначення Михаїла, сказав, що одеська мафія, страшніша грузинської ! Виявилось — вся мафія України проти Саакашвілі ! Батоно Президент, тримайтесь !

гость3
гость3
8 лет назад

Если человека с образованием медсестры (медбрата.фельдшера), работавшего «по профилю» полгода двадцать лет назад хотят поставить министрам здравоохраниния, то тогда к большевикам пора, а точнее к их вождю, у которого «кухарка может управлять государством». Я лично не знаю ни одного дела, которое довел бы до логического завершения или каких-либо достижений на занимаемых должностях господином Гончаренко. Как говорится «Если хочешь завалить дело, поручи это Гончаренко». Я уже даже не буду говорить о его «политической» карьере, наглядный пример беспринципности и политической проституции.

Мандарин
Мандарин
8 лет назад

Изгнанный из своей страны неудачный политик, переступивший черту закона, теперь провоцирует политические скандалы в нашей стране. На этих публичных скандалах этот политический интриган пытается выдать себя белым и пушистым зайцем на фоне злых, серых волков. Столько месяцев у власти, а кроме популистских высказываний, собственного пиара и необоснованных обвинений — НИЧЕГО! Гнать нужно эту амброзию из нашей Одессы и из нашей Украины, и чем быстрее, тем лучше.

Я из Одессы Здрасте
Я из Одессы Здрасте
8 лет назад

Ув.Мандарин, а из какой страны тут пишите?
У нас каждый ребенок знает,что новая власть не чем не лучше предыдущей. А Саакашвили это просто озвучил.
Так что не надо рассказывать нам об интригах и расколе страны. Пусть не воруют. «Вор должен сидеть в тюрьме»

Володимир
Володимир
8 лет назад

Надо показать видеозапись или распечатать стенограмму совещания. Яценюк в свою бытность уволил гаишника за неуважение теперь должен сам пойти на отдых, Гончаренко ему обеспечит лечение или теперь после повышения зарплаты на 25% он перестанет воровать?

Миша
Миша
8 лет назад

Миша,не дрейфь-эти мрази уже начинают доставать.В тебя пока еще верит народ..а гончаренко-это петушок проститутка,такой же как его папка,Мишико-вперед!!

Олег
Олег
8 лет назад

Очччень любопытно понаблюдать за схваткой двух проамериканских сил на Украине. Один скользкий «врач» из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он свой, а второй — трояно-американский конь, любитель покусать галстуки. Даже не знаю на кого поставить… )))

Давай
Давай
8 лет назад

Миша-давай до свиданья….И Лёшу с собой прихвати.Украина без вас обойдётся.Точняк.

Венеролог
Венеролог
8 лет назад

Ты,который «Давай». Всем давать-поломается кровать. Молодец Саакашвили. Кто такой вообще Гончаренко? Чем заслужил? Он слесарь-гинеколог или дантист-саксофонист?Залез в политику как глист в дерьмо.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции