Новости Одессы и Одесской области

Аваков о разборках с Саакашвили: Я воздержался от того, чтобы его ударить — плеснул ему в лицо водой

Аваков о разборках с Саакашвили: Я воздержался от того, чтобы его ударить — плеснул ему в лицо водой

14 декабря у министра внутренних дел Арсена Авакова произошел конфликт к председателем Одесской ОГА Михеилом Саакашвили. Об этом силовик рассказал на своей странице в "Фейсбук".

"Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему — почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. — потерял над собой контроль, — заявил Аваков.

— Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: "Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек.." перешел к прямым оскорблениям.

Я воздержался от того, чтобы его ударить — плеснул ему в лицо водой.

Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста.. Не давал сказать ничего — перебивая всех, включая Президента.

Саакашвили — Пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что..

Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо а не трепаться!

Неудобные вопросы вызывают истерику? — надоело.. я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой — все гавнюки, а он в белом..

Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом?

ОПЗ нужно продавать открыто -западной компании с именем а не оффшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами.

Просто надо было Саакашвили ответить.. а он сорвался.. Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления.. на воре загорелась шапка?", — задается вопросом глава МВД.

Напомним, ранее председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили приезжал в офис Национального антикоррупционного бюро с просьбой проверить обвинения в его сторону.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
8 лет назад

Ежедневные представления в украинском цирке с клоунами — уродами. …

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции