Новости Одессы и Одесской области

Это грузинская банда, приехавшая сегодня на гастроли, — Голубов о команде Саакашвили

Это грузинская банда, приехавшая сегодня на гастроли, — Голубов о команде Саакашвили

9 декабря депутат фракции Блока Петра Порошенко Дмитрий Голубов обвинил с трибуны Верховной Рады одесского губернатора Михеила Саакашвили в растрате средств благотворительного фонда для воинов АТО.

"С 30 мая в Одессе официально работает шайка грузинских реформаторов во главе с главным реформатором Тбилиси и всея Грузии Михо-Чудотворцем. И 12 ноября грузинская хакерская группировка Хинкали опубликовала ряд очень интересных документов, из которых следует, что команда Саакашвили грабит и ежедневно транжирит деньги благотворительного фонда, созданного для реабилитации воинов АТО, на личные нужды, – заявил Голубов.

Он заявил, что якобы 111 тысяч гривен из этого фонда были потрачены на фуршет в Бристоле, 3 миллиона гривен – на пиар губернатора на Интере, 4 миллиона – на покупку шести автомобилей для кортежа Саакашвили, 300 тысяч гривен – на бензин.

Нардеп утверждает, что деньгами фонда пользуется также глава Нацполиции в Одесской области Г. Лорткипанидзе: "А это является самым настоящим коррупционным преступлением", – заявил депутат.

Напомним, ранее Голубов заявлял, что подаст заявление с требованием отставки Лорткипанидзе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
слабоумный
слабоумный
8 лет назад

михеил он умный..и можно сказать креативный …лучшего премьера в его лице не найти…а ненависть он вызывает у взяточников и казнокрадов он для них как кость в горле. успехов тебе михеил на посту премьера украины.

кто это гавкает?
кто это гавкает?
8 лет назад

Ваш комментарий

голубой
голубой
8 лет назад

фамилия этого депутата настораживает.

Тетя Соня
Тетя Соня
8 лет назад

А этот Голубов и взаправду таки голубоватый. Жаль, что у меня нет инструмента дать ему в ротик — губки у него такие чувствительные и аппетитные. С кисленьким присмаком.

ватник Соне
ватник Соне
8 лет назад

Соня ,а ты видать сильный спец в этом деле я б сказал гурман

Тетя ватнику
Тетя ватнику
8 лет назад

Да не, дорогуша, вовсе не спец, даже не юниор. Это так, по наслышке от разных ватников. Нас в молодости держали в строгости. Это Сеня, который кролик, спец по этой части. Между делом отсосас с Украины в свой кармашек лярдов не счесть, и сейчас дососывает.

ватник-соне
ватник-соне
8 лет назад

Не надо скромничать Соня вам книги по воспоминаниям писать надо ,пол Одессы с вами познакомиться захотело ,может в вашей практике и ватники конечно были.А у вас губы с каким привкусом надеюсь не фаршмака.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции