Новости Одессы и Одесской области

Сакварелидзе и Лорткипанидзе назначили встречу одесским бизнесменам

Сакварелидзе и Лорткипанидзе назначили встречу одесским бизнесменам

27 ноября в 12.00 в конференц-зале одесского санатория «Белая Акация» (Французский бульвар, 59) состоится встреча с предпринимателями, которые работают в Одесской области. В ней примут участие руководители прокуратуры и нацполиции в регионе — Д. Сакварелидзе и Г. Лорткипанидзе.

"Мы будем рады видеть всех, услышать о накопившихся у них проблемах и вопросах, вместе найти пути их решения. Надеюсь, мы сможем наладить эффективное сотрудничество, которое принесет реальную пользу всему региону", — заявил Сакварелидзе.

"Наша команда хочет изменить существующие длительное время традиции и подходы в сфере взаимодействия с предпринимательским сектором. В тоже время, важно, чтобы и бизнес в свою очередь также отказался от старых практик поиска коррупционных вариантов решения тех или иных вопросов. Мы открыты и у нас есть достаточно полномочий, а самое главное огромное желание, чтобы содействовать в решении всех возникающих проблемных вопросов без взяток, посредников и «подводных течений». Постоянный диалог с бизнесом – крайне важный шаг в этом направлении. Именно с этой целью нами было принято решение инициировать проведение регулярных встреч с представителями бизнес-сообщества региона", — пояснил главный прокурор Одесской области..

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кость
Кость
8 лет назад

Засадовим принципом роботи правоохоронної системи в порядних країнах є постійна ротація не виборних керівників, щоб не знюхувались в корпоративні об’єднання. А нинішній губернаторській корпорації лише біглого судді з Грузії не вистачає до повної узупації влади в регіоні. А узупація ніколи до добра не доводить, навіть якщо є «світлі і піднесені» цілі — це доказали Сталін, Мао, Пол-пот і багато інших.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции