Новости Одессы и Одесской области

Прокуратура наложила арест на квартиры и автомобили экс-главы одесской милиции

Военная прокуратура Южного региона направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего начальника Одесского городского управления ГУМВД Украины в Одесской области и его пособника. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Экс-сотрудникам милиции сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, за вымогательство от представителя юридического лица неправомерной выгоды в размере 20 тысяч долларов США за содействие в решении корпоративного конфликта.

«По инициативе военной прокуратуры и решению следственного судьи подозреваемые содержатся под стражей, на их имущество (квартиры и автомобили) наложен арест», — говорится в сообщении.

Бывший глава Одесской милиции Олег Макуха при пособничестве бывшего сотрудника милиции требовал за обеспечение охраны общественного порядка при исполнении постановлений суда об аресте имущества пляжного клуба «Калетон» и устранения препятствий в принятии этого имущества под охрану.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
моня циферблат
моня циферблат
8 лет назад

осталось только наложить арест на имущество бабы зины кондуктора 5 трамвая которая только подумайте !!!! дважды за месяц не дала мне билет за проезд в трамвае !!! ну а то что прокуратура наложила…это в любом случае лучше чем хронический запор….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции