Новости Одессы и Одесской области

Сегодня фальсификаторы выборов со скоростью «зелёных человечков» захватили одесскую мэрию, — Саакашвили

Сегодня фальсификаторы выборов со скоростью «зелёных человечков» захватили одесскую мэрию, — Саакашвили

Одесский губернатор М. Саакашвили не принимая официальных результатов выборов, согласно которым Г. Труханов становится мэром Одессы в один тур, предложил образовать "комитет действия против воров и жуликов".

"Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью "зелёных человечков" захватили одесскую мэрию, — заявил на своей странице в "Фейсбук" Саакашвили. — Я приглашаю неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Троицкой 43 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита. Совместными усилиями мы положим конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратим Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров, сделаем городской бюджет прозрачным и не позволим дальше красть, прекратим вымогательство со стороны чиновников и поборы в наших школах, вернём Одессу одесситам", — заключил губернатор.

Напомним, вчера председатель Одесской облгосадминистрации заявил о массовых фальсификациях на выборах одесского городского головы, показав журналистам 80 протоколов с исправлениями в пользу Труханова.

В свою очередь, Саша Боровик организовывает сегодня акцию протеста у Окружного административного суда, где будет рассмотрен административный иск "о нарушениях во время подсчета голосов".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
8 лет назад

Настоящий ПОДЖИГАТЕЛЬ. Мало он крови пролил в родной стране, теперь вас хочет по новой лбами столкнуть. В Европе принято через суд спорные вопросы решать, а тут есть проверенный способ — ФУТБОЛЬНО-НАЦИСТСКИЕ банды. Самое обидное, что ОПЯТЬ может получиться…

Аноним
Аноним
8 лет назад

Одесса и одесситы сами разберутся с фальсификациями, если они имели место, без подсказки северного соседа.

Олег
Олег
8 лет назад

Безымянному.
Да, ладно? Это те самые «сами», которые без иностранцев свои вопросы решить не могут (без ЦРУ в СБУ, без иностранных министров, без беглых иностранных губернаторов)? ;)) Те самые, которым Премьера из-за океана назначили?
P.S.: на глобусе Украины Белоруссия отсутствует?

Пенсионер
Пенсионер
8 лет назад

Yankee, go home!

Хрен
Хрен
8 лет назад

Одесситы уже разобрались.Мэр уже определён.Наш мэр.Одессит.А всякие заезжие пусть к себе едут и там варнякают.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции