Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пиарятся на теракте (ФОТО)

Мэр Одессы Геннадий Труханов утром 27 сентября выехал на улицу Еврейскую, где ночью произошел взрыв.

Напомним, в результате взрыва пострадало админздание СБУ. Также взрывной волной повреждены окна в  жилых домах, медучреждениях и объектах торговли, расположенных в данном квартале.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, "уже с утра на место происшествия выехал городской голова Геннадий Труханов, а также представители городских служб и депутатского корпуса. Мэр дал поручения профильным подразделениям по оказанию помощи одесситам, чьи квартиры пострадали в результате взрыва".
 
«Мэрия уже помогает одесситам, чьи квартиры пострадали в результате ночного взрыва. Это касается всего: замены стекол, других восстановительных работ, а также оказания медицинской, и в частности, психологической помощи силами наших медиков», — подчеркнул Геннадий Труханов.

Отметим, что информацию об этом тутже распечатали и повесили в округе. Первым среди телефонов ближайшей больницы и ЖКС, был указан номер телефона приемной депутата от мэрской группы "Доверяй делам" Павла Вугельмана

"Подсуетились", — отмечают горожане.

Интересно, что еще вчера, 26 сентября, кандидат-самовыдвиженец в мэры Одессы Андрей Рогальский обратился с двумя исками в Одесский окружной административный суд с требованием отменить регистрацию кандидатов в мэры Д. Кешкентия и Г. Труханова. В декларации последнего составитель иска обнаружил несовпадение цвета пасты: вся декларация заполнена якобы синей ручкой, а подписана — черной, сообщает Избирком.  Сегодня, 27 сентября, Одесский окружной админсуд постановил закончить судебное производство по искам и назначил дела к рассмотрению на понедельник, 28 сентября.

Фото: Евгений Мельников; Одесская мэрия

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции