Новости Одессы и Одесской области

Столичный интернет провайдер Ipnet – один из лучших

Столичный интернет провайдер Ipnet – один из лучших

Интернет провайдер работает на сверхскорости в 1 Гбит/с, что существенно превосходит показатели многих конкурентов. А в свободном доступе телевидения более 175 каналов.

На столичном рынке телекоммуникационных услуг большое количество компаний, специализирующихся в данной сфере. Интернет провайдер Ipnet по праву считается одним из лучших, лидером технологических услуг в Киеве. Широкий спектр предоставляемых услуг позволяет абонентам подобрать оптимально выгодный тариф.

Новые форматы телевещания и работы интернета позволяют полностью изменить качество приема и обработки данных. Клиенты по достоинству оценивают такие возможности многочисленными положительными отзывами.

 

Особенности работы провайдера

Чтобы достичь таких результатов в работе, IPnet постоянно работает над усовершенствованием свой базы и технологий. Для этого вкладывается серьезные инвестиции в оборудование, систему построения внешних каналов, профессионализм сотрудников. Для сотрудничества выбираются только международные магистральные операторы, которые работают в новом формате телетрансляции.

Сервис, разнообразия услуг дают право назвать IPnet лучший провайдер в столице. Основные услуги представлены в нескольких направлениях:

  1. Телевидение.
  2. Интернет.
  3. Видеонаблюдение.
  4. Работа с частным бизнесом.

Узнать, входит ли локация клиента в зону покрытия, можно на сайте ipnet.ua в соответствующем разделе.

 

Преимущества выбора IPnet

интернет провайдер IpnetИнтернет провайдер Ipnet ведет свою деятельность, акцентируясь на таких преимуществах для абонентов:

  • применение оптоволоконных сетей для бесперебойной работы интернета и телевидения;
  • широкий выбор каналов нового формата IPTV;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • выгодные тарифные планы;
  • оперативное выполнение заявки на подключение.

Среди огромного выбора телеканалов можно найти подходящие по тематике для всей семьи: развлекательные, фильмы, культура, познавательные, детские, спортивные и другие. На сегодня в число клиентов IPnet входят десятки тысяч абонентов, в том числе юридические фирмы.

На сайте можно найти всю необходимую информацию и помощь в выборе подходящего тарифа. Компания IPnet давно зарекомендовала себя на рынке, завоевав доверие тысяч клиентов в разных районах Киева. Чтобы стать Лучшим из Лучших интернет провайдеров в Украине, компания в перспективе будет развивать свое направление деятельности, неустанно повышать качество услуг.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции