Новости Одессы и Одесской области

Как активно отдохнуть в Одессе с детьми

Как активно отдохнуть в Одессе с детьми

Активный отдых в Одессе с детьмиОдесса — идеальный город для семейного отдыха. О том, куда отправиться с ребенком, как снять квартиру в «Аркадии» у моря посуточно на время путешествия и как снять дом у моря в Одессе посуточно, рассказывают эксперты центра бронирования недвижимости «Добово».

  

Экскурсия в зоопарк

Старый зоопарк, основанный в 1922 году, расположен недалеко от железнодорожного вокзала. Здесь можно понаблюдать за ламами, львами, амурскими леопардами, слонами, величественными орлами. Небольшой бассейн с водоплавающими черепашками, которых можно потрогать и подержать в руках, собирает детвору разных возрастов. Вы можете заказать экскурсию, и работники зоопарка расскажут о каждом обитателе много интересного.

Новый биопарк открылся в 2016 году на Тираспольском шоссе. Это современный парк развлечений и контактный зоопарк. На территории есть бургер-кафе, парковка для автомобилей, детская игровая площадка. Среди обитателей — белые львы, лемуры, кенгуру, забавные капуцины, дружелюбный жираф Вася и другие животные. Вы можете сфотографироваться с лемурами и жирафом, поучаствовать в веселых играх и мастер-классах по танцам, покормить травоядных животных.

  

Шоу морских обитателей

Туристам, которые приехали на отдых с детьми, эксперты рекомендуют посетить яркое представление дельфинария «Немо». Морские котики и дельфины прыгают через кольцо, играют с мячом, выполняют различные трюки. После выступления можно сфотографироваться с артистами или поплавать в бассейне. Не забудьте посетить океанариум, в котором обитает более 200 видов животных с разных уголков планеты.

В курортный сезон жилье в Одессе пользуется повышенным спросом. Поэтому, планируя семейную поездку, следует заранее снять дом у моря в Одессе. Найти подходящие апартаменты можно на сайте онлайн-бронирования Dobovo.com. Выберите в каталоге жилье, внесите предоплату — и заселяйтесь сразу по приезде.

  

Парки аттракционов

Луна-парки и качели есть в каждом районе города: аттракционы Colorito расположены в парке Горького, на Лузановке, на проспекте Глушко, в ТРЦ «Сити Центр Котовский». Здесь можно покататься на качелях и электромобилях, пострелять в тире, поиграть в игровые автоматы, попрыгать на батутах, поесть сладкой ваты, поучаствовать в викторинах и розыгрышах.

Аттракционы есть и в парке Шевченко: колесо обозрения, «Торнадо», «Американские горки», Комната страха и Дом ужасов станут отличным развлечением для взрослых и детей.

  

Аквапарки

Поклонникам водных развлечений и крутых виражей эксперты советуют снять квартиру в «Аркадии» посуточно. В этом знаменитом курортном районе находится аквапарк Hawaii. Развлекательный комплекс для всей семьи открыт ежедневно с 8:00 до 20:00. На территории, разделенной на взрослую и детскую зоны, есть 20 горок, несколько бассейнов, искусственная река и 3 ресторана.

Аквапарк «Одесса», расположенный на 7-м километре Овидиопольской дороги, приглашает посетителей отдохнуть и хорошо провести время. На территории обустроены 5 бассейнов, 27 аттракционов для взрослых и детей, 2 пляжа, пиццерия и ресторан. Здесь можно скатиться с открытых и закрытых водных горок, понежиться в бассейне с гидромассажем и сделать пилинг рыбками.

Отправляйтесь к морю! Желаем веселого семейного путешествия!


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции