Новости Одессы и Одесской области

Декоративные и классические наволочки

Декоративные и классические наволочки

Декоративные и классические наволочкиЛюбая наволочка для подушки играет декоративную и защитную роль. Последний фактор обусловлен тем, что намного проще постирать наволочку, чем почистить чехол подушки от загрязнений. В каталоге интернет-магазина «Rushnuchok» представлены различные виды качественных наволочек, среди которых наиболее популярными являются:

  • Декоративные наволочки. Такие изделия, как правило, выполнены в оригинальной расцветке с разнообразными декоративными элементами, и не применяются по прямому назначению (для сна или отдыха).
  • Классические наволочки. Наиболее распространенное постельное бельё, используемое для сна. Изготавливаются из смешанных, синтетических или натуральных материалов.
  • Детские наволочки. Традиционно, отличаются яркой раскраской с различными тематическими рисунками.

Декоративные и классические наволочкиТакже у нас можно выгодно, быстро удобно и доступно купить меховые, вязанные, кружевные и другие оригинальные наволочки оптом. Вся продукция изготовлена на отечественных и зарубежных фабриках, и полностью соответствует заявленному качеству.

 

Важные критерии выбора наволочки

Выбирая наволочку важно учитывать размер Вашей подушки. Маленькая наволочка делает подушку плотной и некомфортной, а большая способствует накоплению пыли и частичек волокон. Также следует учитывать такой параметр, как воздухопроницаемость, и чем она выше, тем лучше. Легко проходящий сквозь ткань воздух обеспечивает кожу кислородом, благодаря чему она лучше сохраняет свой внешний вид и свойства после сна.

Декоративные и классические наволочкиВ нашем каталоге также можно выбрать наволочки гипоаллергенные, ткань которых выполнена из соответствующих натуральных волокон. Сон на такой подушке максимально эффективен, кожа не подвергается деформациям, а также снижаются риски появления раздражений и аллергий.

  

Материалы — важная деталь при выборе наволочки

Выбор любой наволочки необходимо производить с учетом состава тканей. Для декоративных наволочек подходит даже полностью синтетическая ткань, обеспечивающая максимальный срок службы. Из натуральных материалов широко используется хлопок, шелк, шерсть и другие материалы.

Наволочки из натуральных материалов или смешанных тканей обеспечивают хорошую воздухопроницаемость, и отлично впитывают влагу. Такие варианты хорошо подходят для использования зимой, когда в постели необходимо обеспечить поддержание тепла и вентиляцию кожных покровов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
5 лет назад

Интересные советы. А я вот знаю, что на https://altex.in.ua/ огромный выбор наволочек, на любой вкус и цвет

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции