Новости Одессы и Одесской области

Покупки в интернет-магазинах США через надежного посредника

Покупки в интернет-магазинах США через надежного посредника

Возможность совершать покупки в интернет-магазинах навсегда убрала границы между городами и странами. Сегодня можно легко приобрести одежду, бытовую технику, игрушки, различные товары для дома на крупных иностранных площадках.

Лидирующие позиции по уровню продаж занимают американские магазины, реализующие качественную продукцию по приемлемым ценам.

Заграничный виртуальный шопинг имеет массу преимуществ. Но один его недостаток способен стать преградой к совершению желанных покупок. Дело в том, что некоторые зарубежные интернет-магазины не отправляют свой товар в ряд стран, к числу которых принадлежит и Украина. Для решения этой проблемы можно воспользоваться услугами надежного и проверенного посредника – Big-basket, подробная информация о работе которого представлена на сайте компании. С помощью данной фирмы украинские потребители смогут приобрести качественные вещи и другую продукцию на американских сайтах. Особенно выгодно покупать товары в период распродаж, скидки во время которых достигают 80% от первоначальной цены.

Преимущества использования услуг посредника

Компания Big-basket имеет собственный склад в Америке, куда поступают все посылки, заказанные украинскими покупателями. Работники фирмы объединяют их все в одну бандероль, что позволяет существенно сэкономить. В этом случае не придется оплачивать стоимость доставки каждого отдельного товара.

Покупки через посредника дают возможность обеспечить безопасность финансовых сделок, а также избежать вероятности получить бракованный товар.

Чтобы уменьшить общий вес посылки, по желанию покупателей убираются фирменные упаковки. Сотрудники компании делают все возможное для снижения цены доставки. Так как компания дорожит своей репутацией, она заботится о том, чтобы клиенты получали товары в целости и сохранности.

Если на этапе заказа одежды, техники и прочей продукции из США возникают проблемы, консультанты могут ответить на интересующие вопросы, а также предоставить информацию о таможенных услугах, сориентировать по срокам доставки.

Покупателям, которые впервые планируют приобрести товар за границей, рекомендуется ознакомиться с ассортиментом надежной, одной из крупнейших иностранных торговых площадок Amazon. О том, что можно там купить, написано более подробнее на странице сайта компании big-basket.net.

Для отслеживания местонахождения посылки, направляющейся из США, используется специальный код.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леночка
Леночка
5 лет назад

Так нет смысла уже там покупать все, там все равно дороже!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции