Новости Одессы и Одесской области

Газовые котлы IMMERGAS – новинка UniDim

Газовые котлы IMMERGAS – новинка UniDim

Интернет-магазин отопления и водоснабжения UniDim (Львов) расширил линейку газовых котлов. Ассортимент компании пополнился навесными и напольными газовыми котлами от итальянского производителя IMMERGAS.

Новые газовые котлы IMMERGAS (ИММЕРГАЗ) — высокоэффективное отопительное оборудование, соответствующие самым высоким европейским требованиям. Новые изделия от итальянского производителя отличаются следующими особенностями:

  • есть модели как навесные (настенные), так и напольные;
  • большое пополнение серии конденсационных котлов;
  • отдельная серия PRO адаптирована и для каскадной установки;
  • большой выбор газовых котлов с учетом пожеланий пользователя по горячей воде;
  • котлы IMMERGAS возможно устанавливать в частично защищенном помещении с возможным понижением температуры окружающей среды до -5 град. С.
  • Серии газовых котлов IMMERGAS

Коротко об особенностях новых газовых котлов в линейке магазина UniDim.

 

MAIOR EOLO

Традиционные настенные одно- и двухконтурные газовые котлы с закрытой камерой сгорания. Некоторые модели оснащены системой Aqua Celeris — встроенный 2-литровый бачок для накопления небольшого количества горячей воды. Быстрое ГВС, когда это нужно.

 

ZEUS

Навесные газовые двухконтурные котлы 24 и 28 кВт с закрытой камерой сгорания и встроенным бойлером на 45 литров. Обеспечивают большое количество горячей воды сразу на несколько потребителей. В моделях “ErP” установлен высокоэффективный насос ГРУНДФОС с автоматической регулировкой скорости вращения (мощности).

 

AVIO

Конструктивно котлы AVIO подобны серии ZEUS, но с открытой камерой сгорания.

 

VICTRIX TERA

Двухконтурные и одноконтурные конденсационные настенные газовые котлы по привлекательной цене. Вторичный проточный теплообменник ГВС в двухконтурных моделях из нержавеющей стали. Диапазон модуляции горелки 18-100 % обеспечивает высокую экономичность.

 

VICTRIX TT

Серия газовых конденсационных котлов VICTRIX TT отличается высоким коэффициентом модуляции от 15 до 100 %. Теплообменник из сплава алюминия, магния и кремния. Есть 2- и 1-контурные модели. В одноконтурных моделях предусмотрено подключение котла к бойлеру косвенного нагрева. Автоматизированная настройка газового клапана.

 

VICTRIX MAIOR TT

VICTRIX MAIOR TT — одно- и двухконтурные навесные конденсационные газовые котлы мощностью 28 и 35 кВт. В двухконтурных моделях реализовано автоматическое поддержание температуры горячей воды при изменении протока, в одноконтурных — подключение бойлера косвенного нагрева.

 

VICTRIX PRO

VICTRIX PRO — серия настенных конденсационных газовых котлов, адаптированных для одиночной или каскадной установки. Представлены модели от 35 до 120 кВт. Все котлы одноконтурные с возможностью присоединения косвенного бойлера. Модуляция мощности от 10% до 100%. Комфортное управление каскадом до 8 котлов с помощью специального блока.

В интернет-магазине UniDim можно купить газовые котлы IMMERGAS по привлекательной цене с доставкой в любой город Украины. Квалифицированная помощь при подборе отопительного оборудования.

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции