Новости Одессы и Одесской области

Популярные полиэтиленовые пакеты

Популярные полиэтиленовые пакеты

С развитием торговли вопросы, связанные с упаковкой товара, для многих представляют большой интерес. Бумажные пакеты не выдерживают никакой конкуренции с полиэтиленовыми, поэтому последние производятся в Украине массовыми тиражами и также быстро расходятся через торговые сети.

Рассмотрим основные тенденции рынка полиэтиленовой продукции и основные рекомендации для оптимального заказа этих востребованных изделий.

  

Какие пакеты популярны в последнее время

Мода на ту или иную продукцию диктуется потребностями заказчиков. Так, сейчас намечается тренд на недорогую удобную продукцию массового потребления, основную часть которой составляют различные “маечки”.

Популярные полиэтиленовые пакетыПакеты майка с рисунком – ходовой недорогой вариант серийной продукции. У крупных производителей есть пакеты, как  с рисунками, которые уже давно известны, так и с собственным индивидуальным дизайном. Мелкие предприятия занимаются только выпуском аналогов от известных производителей.

Основные потребители “маечек” с рисунком – рынки, базары, небольшие магазины, лотки и др.

Популярные полиэтиленовые пакетыПакеты в рулонах набирают популярность благодаря их удобству. Их широко используют в магазинах и супермаркетах для создания формата самообслуживания посетителей. Эти изделия располагают на стойках: покупателю удобно отрывать пакетики и складывать в них необходимую продукцию. На продовольственных рынках эта продукция также популярна, поскольку облегчается работа продавцов.

Обычно эти кулёчки прозрачные, они могут быть без ручек (фасовочные пакеты) или иметь ручки (“маечки”). Чтобы пакеты имели минимальную цену, их делают максимально тонкими и не большими по объему: они должны выдерживать необходимый вес и не более того, перенос товара от кассы до дома осуществляется в более прочных пакетах майка, имеющих большие размеры.

Производители рекомендуют заказывать различный ассортимент изделий, чтобы затраты были оптимальными, а конечные потребители были обеспечены необходимыми им упаковочными материалами.

  

Где заказать полиэтиленовые пакеты

Производитель разнообразных видов полиэтиленовой продукции, компания Примапак, предлагает своим клиентам, как серийные изделия, так и возможность изготавливать необходимый товар под заказ.

Для тех, кому нужны серийные пакеты – это можно сделать легко и очень быстро. На сайте http://primapak.com.ua есть удобный модуль заказа товара, аналогичный сервисам интернет-магазинов.  Здесь представлены самые популярные полиэтиленовые пакеты. Вы всегда можете сравнить цены с другими и понять, насколько это выгодно.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор
Егор
2 лет назад

Одними из самых безопасных среди всех пластиковых пакетов являются полипропиленовые, типа таких https://eventusgroup.com.ua/produkty/polipropilenovyye-pakety/. Они меньше всего вредят здоровью

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции