Новости Одессы и Одесской области

Востребованная техника «БФ-Логистик»

Востребованная техника «БФ-Логистик»

Медленный выход экономик развивающихся государств из всемирного экономического кризиса в первую очередь обусловлен низким уровнем технологий и моделей ведения бизнеса. Законодательные «вилки», многоуровневый бюрократический контроль и отсутствие надлежащей (современного уровня) механизации, часто тормозят любую инициативу.

Однако для тех, кто смог пройти все препоны организованные человеческим фактором, наибольшей проблемой часто бывает ценовая недоступность качественной техники для ведения современного хозяйства.

Решить эту проблему предлагает ООО "БФ-Логистик", представляя на современном технологическом рынке Украины новое и бывшее в эксплуатации оборудование и машины. В частности телескопические погрузчики, мульти-задачные экскаваторы, другую технику для земляных, аграрных, строительных и логистических работ. Плюс, конечно же, дополнительное навесное оборудование к различным маркам тракторов и сельхозмашин.

Следует отметить, что вся новая техника отменного качества кроме покупки доступна к использованию в лизинг. Машины б/у, созданные на предприятиях США, стран Западной Европы, Японии в основной своей массе эксплуатировались в развитых странах, где получали качественный уход, ремонт и техническое обслуживание. Такая техника уходит в повторную продажу исключительно в случае массовой замены на более современные модели и обязательно в полноценно рабочем состоянии.

Многие специалисты отечественных компаний считают выгодным покупку таких машин. При качественном уходе и правильной работе, эти механизмы без сбоев, прослужат еще добрый десяток лет до капитального ремонта, списания и замены.

Стоимость же на момент продажи равная ценам на средней руки семейный седан, даст возможность обеспечить предприятие (склад, терминал, супермаркет, сельскохозяйственное хранилище) надежным средством перемещения и расстановки тяжелых или габаритных грузов. Будь то ящичная, контейнерная, пакетированная на европаллетах (или других поддонах) упаковка.

Не меньший интерес, чем в сельском хозяйстве или логистических центрах такая техника представляет и для портов (морских и речных), аэропортов, железнодорожного транспорта и других организаций (МЧС, городских ЖКХ служб и т.д.). И если суммы, выделенные на приобретения техники, не дотягивают до ценников новой, то имеет смысл после внимательного разбора документации и проверки реального технического состояния выбрать хорошо технически обслуженную б/у машину от серьезного поставщика.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции