Новости Одессы и Одесской области

Главные признаки качественной бронированной двери

Главные признаки качественной бронированной двери

Для правильного выбора моделей вы должны уметь ориентироваться в главных критериях надежного заслона от несанкционированных вторжений.

Безопасность вашего дома или квартиры начинается с качественной бронированной двери, которую вы сможете купить в Гипермаркете Дверей на Среднефонтанской.

Толщина обшивки

От этого показателя зависит взломостойкость вашей двери. Кроме того, внушительная толщина металла влияет на общие показатели прочности всей дверной конструкции.

На какую толщину металла в обшивке стоит ориентироваться? Средние показатели качественной бронированной двери – это 1,5-2мм

Большая толщина тоже возможна, однако следует помнить, что увеличение этого показателя влечет за собой значительное утяжеление всей конструкции в целом и конечно влияет на увеличение стоимости товара.

Наличие защитной фурнитуры

Сейчас многие модели оснащены помимо внушительного стального полотна множеством люксов, которые препятствуют различным вариантам и типам взлома.

Броненакладки на замки на сегодняшний день – самая распространенная фурнитура, которая сможет отпугнуть случайных «гостей» и значительно усложнить задачу профессиональному вору.

Данная фурнитура должна быть правильно установлена. Только тогда она представляет существенную защиту. Броненакладки ни в коем случае не должны располагаться поверх декоративной обшивки, так как сбить их специальным инструментом для злоумышленника не составит труда.

Замочные конструкции

Специалисты часто упоминают о том, что надежный замок – это один из главных составляющих надежности входной двери. Поэтому наличие взломостойких замочных систем с множеством секретов говорит о качестве модели и престиже фирмы-производителя.

Лучшим вариантом для обеспечения оптимальной защиты от взлома есть сочетание двух замков различного типа.

Выбирая тот или иной подходящий вам по бюджету вариант, следует помнить, что в принципе взломать можно любую дверь. Просто качественная дверь сможет надолго задержать злоумышленника, в противном случае, доступ в вашу квартиру или дом будет получен за считанные секунды.

И эта разница во времени очень важна для того, чтобы вы не стали жертвой очередной кражи.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
6 лет назад

Натяжные потолки по 155 гривен и декоративная штукатурка по 300 гривен в Одессе. Гарантия 12 лет. Качественный материал. Цены за материал с работой. http://Www.grandmaster.od.ua 048 7703498

Владимир
Владимир
6 лет назад

В интернете встречал много статей как открыть любой заводской замок.Чем красивее (дороже) дверь тем больше она привлекает внимания. На обычную стандартную деревянную дверь ставлю не стандартный самодельный замок и самодельную сигнализацию и получаю СТОПРОЦЕНТНУЮ защиту входной двери. Крашу в зелёный или жёлтый или шаровый цвет. Явная привлекательность двери отсуцтвиет, что и нужно было получить.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции