Новости Одессы и Одесской области

Промышленное холодильное оборудование — надежная техника от компании «СТОР»

Промышленное холодильное оборудование — надежная техника от компании «СТОР»

Холодильное оборудованиеСовременное промышленное холодильное оборудование – техника, которая широко используется предприятиями различных отраслей экономики. Агрегаты востребованы в производственной сфере, в логистике, в торговле и учреждениях питания. Используются они крупными и малыми торговыми компаниями, которым нужно хранить большие партии закупленных пищевых продуктов. Подобрать и купить промышленное холодильное оборудование различных конфигураций, вместительности и мощности предлагает проверенная компания «СТОР»,

   

Разновидности современного холодильного оборудования

На выбор покупателям разного профиля предложены устройства, которые подразделяются в зависимости от конструкции и температурного режима на:

  • Камеры среднетемпературные – используются для хранения и транспортировки фармакологических препаратов, пищевых продуктов, напитков, полимеров и пр. Работают камеры в температурном пределе от +5 до -15 градусов.
  • Шкафы низкотемпературные – активно используются для хранения и транспортировки рыбы, мяса, овощей и фруктов, ягод и пр. Температура в таких агрегатах колеблется от -5 до -35 градусов.
  • Камеры шоковой заморозки – это уникальные агрегаты, которые позволяют максимально сохранить все питательные вещества, витаминный состав продукции, а также полный спектр вкусовых качеств. Это востребованная холодильная техника, используемая предприятиями общепита. Температурные пределы в таких устройствах от -25 до -35 градусов. В некоторых она может достигать и -45 градусов.

В отдельную категорию относят камеры, используемые для хранения напитков и цветов. Здесь будет поддерживаться еще и оптимальный уровень влажности воздушных масс.

   

Преимущества техники

Созданная с применением современных технологий техника обеспечивает поддержание оптимального температурного режима. Это особенно важно в тех отраслях, в которых приходится иметь дело со скоропортящимися продуктами. Только в предложенных холодильных камерах товар не потеряет своей привлекательности, но также сохранит свежесть и все ценные характеристики. дополнительно к преимуществам холодильных установок относят такие качества:

  • Доступные цены – предлагаются всем покупателям компании.
  • Широкое разнообразие – отличается конструкция, цветовое решение, а также мощность и параметры установки.
  • Компактность и мобильность – техника легко перемещается, не занимает много места.
  • Простота эксплуатации и установки.
  • Долговечность, надежность и безопасность.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции