Новости Одессы и Одесской области

Игровые валюты без проблем и задержек

Игровые валюты без проблем и задержек

Для современного человека виртуальный мир – одно из самых посещаемых мест отдыха. Вне зависимости от того какие игровые действия вы совершаете в виртуальном пространстве – рубитесь с гоблинами, пиратствуете в отдаленных космических системах или просто бродите между виртуальными пальмами в новомодной песочнице – вы имитируете жизнь своего персонажа. А игровые правила и повороты сюжета подспудно подталкивают вас к накоплению сил, средств, знаний, оборудования, необходимых для выживания в надвинутом на глаза мире.

Как и в реальности, все эти свойства и предметы можно накопить кровью и потом или приобрести за звонкую монету. И, как и в реальности, часто простому игроку не хватает этих золотистых кружочков. И здесь на помощь взалкавшим могущества приходят ресурсы помогающие приобрести виртуальную валюту к той или иной игре. Ресурсы эти делятся на те, что признаны игровыми серверами, как https://coins-store.ru, и активно с ними сотрудничают (демонстрируя прозрачность процессов поучения игровых валют). И те что, помогая игроку, оказывают ему медвежью услугу, так как проданные ими игровые деньги имеют серое происхождение и попадают под санкции игровых платформ.

И такое поведение компаний продвигающих сетевые игры понятно – обилие игровых ресурсов в руках одного или небольшой группы игроков в состоянии обвалить экономический и силовой балансы внутри придуманной вселенной доведя сообщество до потери интереса к игровому процессу либо до простого системного сбоя при обработке вычислений. То есть к полному краху и потери всего накопленного (честным или нечестным способом) даже самыми продвинутыми игроками.

Признанные же игровыми серверами ресурсы по продаже игровых валют строят свою политику на балансе с игрой. К примеру, предлагая игрокам, накопившим в той или иной игре достаточный капитал или уровень, позволяющий серьезно зарабатывать, выводить излишки своих денег для продажи менее успешным или начинающим игрокам. Договоры с такими игроками заключаются лишь в том случае, если игровые деньги или ресурсы добыты постоянным, но честным и прозрачным крафтом или выполнением игровых квестов (другими разрешенными в конкретной игре способами). А покупатели, вкладывая в интерес к игровому процессу не только свое время, но и реальные деньги получают в обмен так сказать законный и сертифицированный товар.

Отдельной особенностью работы таких виртуальных обменников является финансовая защита поставщика и покупателя игровой валюты, как в виртуальном, так и реальном мире. И сотрудничество с банками и платежными системами налажено так чтобы вы получили свою покупку (в четко обозначенных объемах) за четко обозначенную сумму реальных денег и в максимально короткие сроки. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции