Новости Одессы и Одесской области

Гороскоп для детей: Как выбрать компанию для Овна и где спрятаться Скорпиону?

Гороскоп для детей: Как выбрать компанию для Овна и где спрятаться Скорпиону?

Год ПетухаУже все успели узнать, что 2017 год пройдет под знаком Красного Петушка — Огненного гребешка. Основная черта его характера — любопытство. Творческая натура покровителя года позволит раскрыть немало талантов и дарований.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Юные Овны в этом году проявят свое упрямство немного больше обычного. Мамам и папам следует запастись терпением, чтобы суметь найти особый подход к своим чадам. Кто-то из Овнов в год Петуха проявит больший интерес к учебе, а у кого-то откроются актерские таланты. Запишите ребенка в кружок самодеятельности, рукоделия или в спортивную секцию.

Совет родителям: Дети-Овны легко поддаются влиянию посторонних людей, особенно сверстников. Будьте готовы к осторожной разъяснительной работе о «выборе компании».

Телец  (21 апреля — 20 мая)

Пожалуй, самыми послушными в год Красного Петуха будут маленькие Тельцы. В 2017 году они смогут найти то увлечение, которое определит дальнейшую судьбу. Но, родители должны помочь своему трудолюбивому ребенку, потому как в грядущем году им будет не хватать самостоятельности. Недостаток внимания к детям-Тельцам может послужить причиной длительной раздражительности, что благополучно «вылечится» увлекательной игрой, или новым занятием.

Совет родителям: Придумайте посильные для ребенка поручения. Упорство Тельца и ваша помощь принесут в будущем прекрасные плоды.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Наступающий 2017 год для детей-Близнецов будет благополучным: их здоровье будет крепким, а учеба в школе порадует родителей. Многие удивят скрытыми талантами, которые непременно нужно развивать. Близнецы будут чувствовать себя главными в семье и среди сверстников. Родителям стоит объяснить ребенку, как должен вести себя настоящий лидер — такая игра по правилам понравится юному Близнецу.

Совет родителям: Если ваш Близнец — подросток, постарайтесь контролировать его успеваемость и помогите направить его эмоции в нужное русло.

Рак (22 июня — 22 июля)

В 2017 году не стоит загружать ребенка-Рака неинтересными заданиями. Четко и честно давайте ответы на все вопросы, которые задает Рак. Как устроена стиральная машина, откуда берутся деньги в банкомате — отвечайте обстоятельно.

ЗвездочетВ этом году в ребенке откроются чудесные таланты к рисованию, музыке и наукам. Некоторые дети этого знака захотят принимать участие в творческих конкурсах и начнут сочинять стихи. Но, ожидать от юных Раков больше, чем он делает сам — не стоит.

Совет родителям: Обратите внимание на профилактические меры по оздоровлению — морские прогулки, походы в горы, или в лес.

Лев (23 июля — 23 августа)

В этом году родителям маленьких Львят нужно научиться отказывать ребенку в его прихотях. Дети-Львы будут с интересом тянуться ко всему, впитывая не только хорошее, но и плохое. В грядущем году Львята станут настоящими «хвостиками» мамы и папы, в точности повторяя их слова и поступки. Прислушиваясь к потребностям юных Львов, можно понять о неординарности будущей личности.

Совет родителям: Львята — творческие натуры и стремятся добиться больших успехов в любых делах, особенно спортивных. Нужно быть терпеливыми и во всем им помогать.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Творческие Девы уже с пеленок поражают своими способностями. В 2017 году постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы развить в ребенке дух соревнования. Ведь найти контакт с окружающими Девам сложно из-за привязанности к родителям. Девы умеют рассуждать и глубоко мыслить. А старательность детей-Дев в наступающем году даст им больше шансов обогнать своих сверстников в учебе.

Совет родителям: Меньше поучайте Дев и учите их работать в коллективе, где они смогут раскрыться и проявить себя как самостоятельная личность.

Год ПетухаВесы (24 сентября — 23 октября)

Дети-Весы — это огромный мир, в котором есть место для всего на свете. Ребята этого знака не станут пренебрегать советами взрослых и будут прислушиваться к ним очень внимательно. Сообразительность и смекалка Весов послужит неплохим поводом записать ребенка в кружок моделирования или юного техника. Правда, некоторым детям, из-за их дерзости, придется выучить правила поведения в компании взрослых.

Совет родителям: Суровым наказанием для «взрослого» и «самостоятельного» ребенка-Девы будет обращение с ним, как с малышом. Только не переусердстауйте.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Маленькие Скорпиончики с раннего возраста стеснительны и застенчивы, но в любой момент способны «выпустить жало». С ними невозможно быть грубыми, так как это обязательно приведет к конфликту. Не терпящие никаких ограничений, дети-Скорпионы все же способны слышать советы взрослых. В 2017 году малышам Скорпионам нужно прививать чувство меры и порядочности, нельзя их баловать, но необходимо предоставлять право выбора.

Совет родителям: Астрологи рекомендуют записать Скорпиона в кружок по интересам, в математическую или английскую школу.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Яркая индивидуальность Стрельца не дает покоя ни ему, ни его окружающим. В 2017 году малыш-Стрелец будет давать советы не только своим сверстникам, но и всем членам семьи. Кстати, у него есть чему поучиться даже взрослым. Год Петуха будет способствовать тому, что подростки-Стрельцы начнут зарабатывать свои первые деньги.

Совет родителям: Важно следить за физическим и душевным состоянием юных Стрельцов, чтобы 2017 учебный год стал для них плодотворным и эффективным.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Для детей-Козерогов год Петуха принесет немало хороших результатов. Эти дети опережают сверстников по развитию и не нуждаются в повышенном внимании. Ему хочется не только все узнать, но и самому разобраться в сложных вопросах. Поэтому астрологи советуют предоставить Козерогам больше свободы. Рассудительным Козерогам «светит» удача в спорте и в сферах, где они будут свободно и независимо проявлять свою хватку.

Совет родителям: Как можно реже наказывайте маленького Козерога, иначе он станет слишком обидчивым.

Вдоолей (21 января — 20 февраля)

Маленький Водолей обожает интеллектуальные игры. Даже если вашему Водолейчику всего год, он прекрасно складывает кубики, разбирается в цветах и даже умеет читать по слогам свое имя. Живость их ума будет искренне радовать родителей. Достижения в школе также будут заметны. В 2017 году мамам и папам  необходимо чаще интересоваться проблемами своих детей, это поможет уберечь юных Водолеев от вранья.

Совет родителям: Внимательное отношение к детям-Водолеям поможет их чувствительной натуре развить фантазию и не даст воли их чрезмерным амбициям.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Астрологи считают, что в вашей семье растет настоящий гений. В год Огненного Петуха ребенок-Рыба удивит своих родителей способностям разбираться во многих сложных приборах. Он будет проявлять таланты даже там, где с трудом справляются некоторые взрослые.  Маленькие-Рыбы будут настолько непоседливыми, что родители будут недоумевать, чем их занять?

Совет родителям: Чтобы направить энергию ребенка-Рыбы в нужное русло,  запишите ребенка в спортивную секцию.

Валерия ВЛАСОВА

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции