Новости Одессы и Одесской области

Впервые в Украине 3D-шоу мирового масштаба — «Vivaldianno: Город Зеркал»

Впервые в Украине 3D-шоу мирового масштаба — «Vivaldianno: Город Зеркал»

«Vivaldianno: Город Зеркал» – грандиозное концертное шоу, волшебная иллюзия и фантастическое действо с невероятными спецэффектами. Подтверждают эти слова до отказа заполненные залы и овации зрителей по всему миру.

27 февраля в Одессе «Театр Оперы и Балета» и 1 марта в Киеве  «Дворец Украина» состоится 3D-шоу мирового масштаба — «Vivaldianno: Город Зеркал»!

В разных странах мира поражает воображение 3D-перформанс, в котором великая классика переплетается с современным искусством. На одной сцене для вас будут играть и создавать 3D-иллюзию мировые звезды современной классической музыкальной сцены: Тина Гуо, Роман Паточка, Мартина Бачова, Тереза Ковалева, Ярослав Свец, которые играли и выступали вместе со многими мировыми звездами – Карлосом Сантаной, Питером Гебриелом, Стиви Уандером, Хансом Циммером, группой «Foo Fighters», знаменитым «Cirque du Soleil» и другими.

Vivaldianno: Город Зеркал

В основе проекта – история жизни и творчества гения эпохи барокко, великого итальянского композитора Антонио Вивальди. История полная надежд и разочарований. Благодаря 3D-анимации, танцевальным и театральным сценам, бессмертные произведения Антонио Вивальди возникают перед зрителями в новом свете.

Уникальное культурное событие объединяет в себе несколько жанров: классическая музыка и рок, балет и бразильские танцы, театр и впечатляющую визуализацию. Бессмертные произведения Антонио Вивальди, отображенные в зеркале современности, не оставят равнодушным ни единого зрителя.

Не упустите возможность увидеть все это собственными глазами!

«Vivaldianno. Город Зеркал» в Одессе

  • Где: Театр Оперы и Балета
  • Когда: 27.02.2019 в 19:00
  • Билеты: https://concert.ua/ru/event/vivaldianno-odessa

«Vivaldianno. Город Зеркал» в Киеве

  • Где: Дворец Украина
  • Когда: 01.03.2019 в 19:00
  • Билеты: https://concert.ua/ru/event/vivaldianno

ПРОМО-РОЛИК ШОУ:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции