Новости Одессы и Одесской области

Возобновлена подача воды в три района города

Возобновлена подача воды в три района города

Насосные станции возобновили подачу воды в Киевский, Малиновский и Приморский районы

Работа насосных станций «Южная» и «Главная» была возобновлена в 22:20 и начата подача воды потребителям. В пресс-службе «Инфоксводоканала» отмечают, что в связи с повышенным водоразбором и необходимостью заполнения системы у некоторых потребителей вода может появиться позже.

Напомним, что воду в трёх районах Одессы отключили сегодня около 9 часов утра для проведения аварийного ремонта на Люстдорфской дороге, 17.

В филиале «Инфоксводоканал» также сообщили, что во время раскопок было выявлено место продольного повреждения чугунной трубы диаметром 300 мм. При этом водопровод визуально не является изношенным.

Для скорейшего восстановления подачи воды горожанам было принято решение изолировать поврежденную часть трубы и отключить ее  от общей системы водопровода. А аварийные бригады «Инфоксводоканала» продолжат ремонт отключенного участка водопровода. Без воды останутся только несколько домов вблизи места аварии.

Точные причины повреждения водопровода специалисты обещают назвать после завершения раскопок и ремонтных работ на участке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталия
Наталия
5 лет назад

0.10 ночи!А у нас нет воды!Обман!

Александр
Александр
5 лет назад

малиновского 18а воды еще нет

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции