Новости Одессы и Одесской области

Серия ДТП произошла в Одессе из-за непогоды

В городе произошло более пятидесяти ДТП, многие из которых парализовали движение транспорта.

Сегодня на территории Одессы произошло 52 ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области. При этом в четырех из них пострадали люди.

Также из-за метели и гололеда в Одессе произошло несколько аварий на подъезде к поселку Котовского. Из-за этого образовались пробки и многие люди не могут добраться домой. Как сообщает Культурометр, перед 7-й Пересыпский маршрутка столкнулась с легковым авто. В ДТП никто не пострадал, но авария заблокировала 2 полосы из 3.

Кроме того, судя по гугл-картам, еще два ДТП произошло на Николаевской дороге возле торгового дома «Одескабель», еще одно – чуть дальше, возле Северного РЭС, еще одно – на улице Атамана Головатого, и еще два – неподалеку от Радиорынка.

Произошли аварии и на выезде из города. Как сообщает 7 канал, одно из ДТП случилось на мосту возле «7-го километра». Там столкнулось сразу пять автомобилей.

По неизвестной пока причине сегодня днем сошел с рельсов трамвай №12 на улице Балковской, сообщает Пушкинская.

Отметим, в мэрии просят одесситов по возможности ограничить передвижение по городу и отказаться от поездок на личном транспорте из-за гололеда. Именно дорожная обстановка сегодня уже стала косвенной причиной десятков ДТП.

Также рекомендуют не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и линиями электропередач. Из-за сильного ветра возможно их падение. Как сообщает Зачем, сегодня уже упало дерево на пересечении улиц Мясоедовской и Средней.

Фото: 24 Канал.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции