Новости Одессы и Одесской области

Приостановлена продажа билетов на одесские поезда отправлением после 9 декабря

Приостановлена продажа билетов на одесские поезда отправлением после 9 декабря

В Одессе доступны только билеты на международные и пригородные маршруты

Из-за запуска новой электрички из Киева в Борисполь «Укрзализныця» приостановила реализацию всех билетов на поезда дальнего следования, которые отправляются после 9 декабря.

В частности, одесситы жалуются, что купить проездной документ в одесском направлении на этот период сейчас невозможно, за исключением международных и пригородных маршрутов.

В разделе для он-лайн покупки билетов через сайт УЗ нет никаких объяснений. При попытке забронировать через сайт билет на дату после 09.12.2018 потенциальный клиент компании просто получает сообщение, что мест на указанном направлении нет.

И это касается не только поездов «Одесса — Киев», но и маршрутов в другие областные центры — к примеру, во Львов, Харьков, Днепр.

Компания еще проводит строительные работы на указанном маршруте. Для этого необходимо откорректировать графики следования поездов. В пресс-службе «Укрзализныци» сообщили, что продажу билетов постепенно будут восстанавливать, по мере проведения этой корректировки. Но точной даты в УЗ не указывают.

Отметим, экспресс из Киева в Борисполь должен поехать в свой первый рейс уже в ноябре.

Фото: twitter.com/VGroysman
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции