Новости Одессы и Одесской области

PIANOБOЙ с большим концертом этой осенью снова в Одессе!

PIANOБOЙ с большим концертом этой осенью снова в Одессе!

29 ноября Музкомедия — новые песни, новые музыканты, новый Шуров, для которого нет рамок и границ.
Этот вечер обещает стать одним из индикаторов неизбежной трансформации украинской музыки, вызовом настоящего и нового!

PIANOБOЙ – особенный талант, раздвигающий рамки и ломающий стереотипы. На его удивительно мощные музыкально и энергетически концерты с удовольствием ходит не только молодежь, но и слушатель постарше.

PIANOБOЙ — это в большой мере мостик между поколениями, — говорит Дмитрий Шуров. — Несмотря на то, что на наших концертах под сценой всегда тусуют студенты и школьники, в зале сидят их родители. Наш слушатель — очень продвинутый, со свежим мышлением и отменным вкусом в музыке. Я в своей публике уверен больше, чем в себе.

В своем большом осеннем концерте Дмитрий Шуров пообещал воплотить все свои довольно амбициозные планы по свету и шоу!

В программе – новые песни, новые музыканты, новый Шуров, для которого нет рамок и границ. Он ставит перед своим коллективом всё более изощрённые задачи – каждый из них играет на нескольких инструментах и поёт, а теперь они все еще и танцуют! Концертные шоу PIANOБOЙ славятся особой атмосферой – не только благодаря тонкому композиторскому таланту и умению каждый раз удивлять публику чем-то новым. Но и благодаря уникальным массовым флэшмобам, которые устраивает pianofamily — фанская база артиста, интеллигентная, но многочисленная, активная и современная молодежная тусовка, «семья», участники которой живут во всех уголках страны. Дмитрий пообещал, что 29 ноября Музкомедия станет родным домом и для них, и для музыкантов. Он собирается превратить ее в свою piano-планету, на которой новейшие концертные технологии смогут ужиться с аналоговой музыкальной душой, которой так много в его песнях.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции