Новости Одессы и Одесской области

Троллейбусы начали объезжать участок центральной улицы, где меняют опоры контактной сети

Троллейбусы начали объезжать участок центральной улицы, где меняют опоры контактной сети

Со всеми работами в предприятии планируют справиться к концу ноября – середине декабря.

Сегодня несколько троллейбусов начинают объезжать участок ул.Ришельевской от ул.Ланжероновской до ул.Успенской. Это нововведение связано с выполнением замены опор контактной сети на указанном отрезке дороги.

Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», 7-й, 9-й и 10-й троллейбусы будут ходит по обновленным маршрутам ближайшие месяц – полтора.

В сторону ул.Ольгиевской «семерка» уже сегодня начинает ездить по маршруту 5-го троллейбуса — с ул.Канатной на ул.Троицкую, ул.Новосельского, ул.Ольгиевскую, ул.Пастера, пер.Сеченова с конечной остановкой на ул.Новосельского.

Обратно – от ул.Новосельского по маршруту «пятерки» до Итальянского бульвара, оттуда на ул.Среднефонтанскую к ж/д вокзалу и далее — по старому маршруту.

В течение этого же периода 9-й и 10-й троллейбусные маршруты будут ходить по ул.Пушкинской, оттуда – по ул.Греческой и назад – по ул.Канатной.

Пассажиров-льготников от Пересыпского моста до остановки «ул.Бунина» и  от остановки «Польский спуск» до Пересыпского моста будет возить 210-я маршрутка.

Фото: пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции