Новости Одессы и Одесской области

Матч при пустых трибунах завершился очередным поражением «Черноморца»

Матч при пустых трибунах завершился очередным поражением «Черноморца»

Команда, любимая сотнями тысяч одесситов, опять потерпела поражение

Любимый многочисленной армией поклонников футбольный клуб «Черноморец» опять потерпел поражение. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В этот раз одесситы проиграли и «помогли» прервать череду неудач луганской «Зари», которая не видела в шести последних турах Украинской Премьер-лиги.

Моряки на домашнем поле уступили луганчанам со счетом 0:3. При этом наши футболисты выигрывали в матчах УПЛ еще в 4-м туре – в игре с «Десной». На 27-й мин. в ворота «Черноморца» первый гол забил Тымчик, счет был удвоен на 66-й мин. благодаря удару Майбороды. Третий мяч прилетел на 72-мин. от удара Караваева.

Напомним, в этот раз одесситы играли при пустых трибунах. После взрывов и задымления на прошлой игре, ответственные за безопасность решили не рисковать – клуб добровольно закрыл трибуны для своих болельщиков. Тем более, что правоохранительные органы не могли гарантировать безопасность на стадионе.

Такое решение на послематчевой пресс-конференции прокомментировал наставник «Черноморца» Ангел Червенков:

«Плохо, когда нет зрителей. Нам нужна эта поддержка… Так сложилось, что приняли решение проводить игру без болельщиков. Ради безопасности».

Сейчас наша команда занимает 11-е, предпоследнее место в турнирной таблице. Следующий матч «Черноморец» проведет 10 ноября против «Десны». Игра будет проходить на домашнем поле черниговского клуба.

Фото: пресс-служба ФК «Черноморец».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции