Новости Одессы и Одесской области

Как повлияет провал «Черноморца» на сотрудничество клуба с тренером?

Как повлияет провал «Черноморца» на сотрудничество клуба с тренером?

Ангелу Червенкову и его команде в клубе доверяют и рассчитывают на положительный результат.

Вчерашний провал одесского ФК «Черноморец» не повлияет на сотрудничество клуба с тренером. После матча с «Карпатами» на официальном сайте клуба появилось обращение к болельщикам с призывом «набраться терпения и не нагнетать обстановку вокруг «Черноморца».

Не смотря на затянувшуюся серию неудач, новому тренеру Ангелу Червенкову и его команде в клубе доверяют. «Черноморец» заключил с ним контракт на три года и надеется на положительный результат:

«Мы рассчитываем, что квалификация болгарского специалиста и его тренерского штаба позволит нам в скором времени забыть эту «черную полосу» неудач и хронического невезения».

Выход из кризиса в клубе видят также в усилении состава, которым руководство обещает заняться во время зимнего антракта.

Черноморец - Карпаты

Фото: пресс-служба ФК «Черноморец».

Так, вчера одесская футбольная команда на домашнем поле «всухую» проиграла львовянам, пропустив в свои ворота 5 мячей. Футболисты «Черноморца» пытались атаковать и создавали опасные моменты для противника, но не смогли забить ни одного гола.

Отметим, это уже 7-й проигрыш «моряков» и 9-я игра без побед в Украинской Премьер-лиге. Наставник одесситов на послематчевой пресс-конференции заявил, что ему стыдно за то, что происходило на поле, и назвал игру катастрофой.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции