Новости Одессы и Одесской области

«Интер» покажет парня, который заработал первый миллион в 14 лет

«Интер» покажет парня, который заработал первый миллион в 14 лет

В эфире телеканала «Интер» – заключительный выпуск нового сезона талант-шоу «Круче всех», героями которого станут одаренные подростки. Таланты, хобби, достижения и изобретения этих молодых людей вызовут у ведущих и телезрителей удивление, восхищение и даже недоумение.

В субботу, 3 ноября, в 20:30… 16-летний миллионер Дмитрий Макаров придет в студию проекта… с сотрудниками собственной компании! Первый миллион парень заработал уже в 14 лет. Как Дмитрий распорядился этой суммой и даже умудрился ее приумножить? И как сегодня живет подросток, который взвалил на себя ответственность за штат подчиненных? Ведущие Андрей Данилевич и Андрей Доманский попытаются узнать секрет успеха юного миллионера.

Еще один герой этого выпуска – 17-летний гений программирования Игорь Мелихов. Парень стал победителем международного конкурса компьютерных проектов Infomatrix: обошел участников из 43 стран мира и впервые в истории нашей страны завоевал Гран-при и «золото» в номинации «Программирование». Игорь приготовил сюрприз для ведущих проекта: он поместит их… в компьютерную игру! Что ждет Андрея Доманского и Андрея Данилевича в мире «стрелялок» и «бродилок»?

17-летний Валентин Фречка в студии «Круче всех» продемонстрирует свое ноу-хау – технологию изготовления бумаги… из опавших листьев! Специально для этого эксперимента команда проекта насобирала два ведра листьев. Оказывается, из такого количества «сырья» можно изготовить целый альбом! Как? Смотрите в эту субботу!

14-летняя чемпионка Украины и мира по кикбоксингу Дарья Мороз на сцене талант-шоу покажет, как с помощью нунчаков обезвредить любого противника. Девочка занимается особым видом борьбы – аэрокикбоксингом. На тренировках она сражается с воображаемым спарринг-партнером. Кого Даша представляет в качестве  своего противника? И каким образом в ее руках даже обычный веер превращается в грозное оружие?

14-летний спидкубер Михаил Лагойда удивит даже видавших виды телеведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича! Михаил быстрее всех в Украине собирает кубик Рубика с закрытыми глазами и мечтает побить мировой рекорд: сделать это за 2,4 секунды! А еще этот парень может очень быстро собрать кубик Рубика… ногами! Как ему это удается? И сможет ли он сделать это прямо в студии программы?

17-летний Дмитрий Пчелкин докажет: алтимат  фрисби – это не только пляжная «игра в тарелочки», но и спорт будущего! Дима увлекся этим новым видом спорта три года назад. Сегодня он входит в юниорскую команду по фрисби, которая стала лучшей в Украине. И даже является ее спирит-капитаном. Что это за «должность», Дмитрий расскажет в студии «Круче всех». А еще – покажет удивительные трюки с фрисби и научит двух Андреев правильно метать тарелки.

17-летний Алексей Наконечный изобрел «бесшумные» рельсы для поездов и трамваев. А еще ­– дрон для спасения утопающих. Алексей принесет эту свою разработку в студию программы. Кого он собирается здесь спасать? Как ему пришли в голову идеи этих изобретений? И над чем он планирует работать дальше?

Члены национальной сборной Украины по спортивной акробатике, цирковой дуэт – 13-летняя Мария Лось и 18-летний Владислав Кузеренко – своим выступлением вызовут фейерверк эмоций! Ошеломительные трюки, сложные поддержки, безупречное владение телом – это результат ежедневных семичасовых тренировок! Чем ребята удивят ведущих и зрителей «Круче всех»?

Смотрите заключительный выпуск нового сезона талант-шоу в эту субботу, 3 ноября, в 20:30 на телеканале «Интер». Но  поклонникам проекта не стоит расстраиваться: впереди их ждут три спецвыпуска «Круче всех. Лучшее» и встреча с самыми яркими участниками первых двух сезонов программы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции