Новости Одессы и Одесской области

Ада Роговцева: «Будьте как дома»

Ада Роговцева: «Будьте как дома»

5 декабря в Русском театре ставят спектакль «Будьте как дома» по мотивам комедийной пьесы Жана-Мари Шевре. Главные роли исполнят Народная артистка Украины Ада Роговцева и восходящая звезда киевского театра Ахтем Сейтаблаев. Не пропустите!

  1. На сцене будут блистать самые яркие звезды современного украинского театра.
  2. Пьеса «Будьте как дома» особым образом сочетает в себе комедийный и драматический характер.
  3. Спектакль в очередной раз напомнит, что хрупкое равновесие в мире поддерживают любовь, взаимовыручка, уважение.

События пьесы происходят в парижской квартире, принадлежащей двум немолодым сестрам. Их жилище становится пристанищем для молодой парочки нелегалов – польки Баси и француза арабского происхождения Самира. Сложный процесс адаптации к новым условиям проходит успешно, как вдруг в квартиру возвращаются хозяйки… Далее действия развиваются стремительно.

Казалось бы, – утопия, но пожилые француженки соглашаются помогать нелегалам. А одна из сестер – Маривон (героиня Ады Роговцевой) даже обретает в лице Самира сына… Что это, – случайность? Подарок судьбы? Как бы там ни было, а человеческое сострадание, любовь и понимание способны совладать с любыми ментальными и мировоззренческими разногласиями. Спектакль не раз заставляет улыбнуться и в то же время настраивает на серьезные рассуждения. Никто не останется равнодушным. Ждём вас!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции