Новости Одессы и Одесской области

В Одессе появятся новые-старые троллейбусы (ФОТО)

Чешские троллейбусы Шкода ТР21 прошли предпусковые испытания в Одессе и выйдут на линии 18 февраля.

В среду чешские машины Шкода ТР21 прошли предпусковые испытания. В понедельник, 18 февраля, троллейбусы с бортовыми номерами 4010 и 4012 выйдут на линии. По словам директора КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Полунина, машины не будут закреплены за какими-то определенными маршрутами, поэтому их удобство и комфортность смогут оценить все одесситы.

Данные машины были приобретены в Чехии, где они уже обслуживали чешских пассажиров. Это не первые троллейбусы, которые были в употреблении до того, как попасть в наш город: в течение месяца на одесских маршрутах уже работают три машины Шкода ТР14, а с 18 февраля их будет 4. По словам специалистов, машины удобные, мягкие в ходу и легкие в обслуживании. Пассажиров, уверены в КП, порадуют низкие пороги, отсутствие ступенек, удобные поручни, мягкие сидения, оборудование для инвалидов-колясочников, сообщает пресс-служба города.

В Одессе появятся новые-старые троллейбусыВ Одессе появятся новые-старые троллейбусыВ Одессе появятся новые-старые троллейбусы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции