Новости Одессы и Одесской области

Одесситы ко Дню Влюбленных искали в Интернете подарки и инструкции по изготовлению валентинок

Как сообщает пресс-служба компании Яндекс, пользователи Сети романтические подарки начинали искать еще с середины января. Кроме поиска подарков, одесситов интересовали способы самостоятельного изготовления открыток и готовые тексты сценариев и поздравлений.

Топ-10 запросов посвящены преимущественно вопросам что подарить парню или девушке на 14 февраля, поделки, сценарии и стихи, посвященные празднику.

Около 25% всех праздничных запросов одесситов было связано с поиском подарков. Пользователи хотели найти хорошие идеи презентов, спрашивали, как сделать подарок своими руками, а также разыскивали конкретные вещи, например, футболки с надписями для влюбленных, варежки для влюбленных, кулон в виде сердца из янтаря для влюбленных. При этом запросов о подарках парню, мужу или любимому было почти в 10 раз больше, чем о подарках девушкам.

Почти 15% запросов — это поиск готовых валентинок и инструкций по их изготовлению. Желающих выделиться интересовали: валентинки из конфет, валентинки из бисера, валентинки из фетра. Разыскивали и тексты поздравлений, причем не только на русском или украинском, но и на других языках, например — красивые стихи ко дню святого Валентина на английском языке. Некоторых даже интересовал портрет на заказ. В Киеве и Одессе, кстати, организовать такой подарок любимым не составит труда.

Еще около 8% запросов было связано с разными праздничными мероприятиями в учебных заведениях. Пользователи искали — день Валентина утренник в детсаду, школьная сценка талантов про влюбленных, сценарий ко дню святого Валентина для старшеклассников, стенгазета ко дню святого Валентина.

Еще одесситов интересовали, какие торжества планируются в различных заведениях — например, в оперном театре или в зоопарке.

Наконец, были те, кто хотел пообщаться с теми, кто не признает или не хочет Дня всех Влюбленных, и те, кто искали более эксцентричные способы высказать свою любовь или симпатию — в виде оригинальных причесок, парных татуировок, провокационные подарки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции