Новости Одессы и Одесской области

«Южные авиалинии» винят в аварии самолета под Донецком погоду и пилота

Среди погибших - помощник председателя одесского областного совета Валерий Бобков

Генеральный директор компании «Южные авиалинии» Юрий Молод уверяет, что самолет был исправен, а наиболее вероятной причиной аварии был густой туман и решение пилота не смотря на это садиться в Донецке.

Напомним, крушение самолета АН-24  с одесситами на борту в аэропорту Донецка. Погибло пять человек. На борту самолета находилось 44 человека (пассажиры и члены экипажа).

Донецкая прокуратура возбудила уголовное дело по факту  крушения самолета АН-24  с одесситами на борту в аэропорту Донецка. Сведения о факте авиакатастрофы внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией часть третья статья 276 Уголовного Кодекса Украины  «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее гибель людей».

Расследование факта аварии находится на личном контроле прокурора Донецкой области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Неичего не понимаю, что это за суперсовременный аэропорт Донецка и который стоит несметных денег, и на тебе в тумане самолеты блукают по влётно-посадочному полю. Скорее всего, аэропорт и виноват, что не смог посадить самолёт.

Елена
Елена
11 лет назад

Терпеть не могу на редкость осведомленных баранов

Аноним
Аноним
11 лет назад

плохо что в самолет не поместились все жители донецкой областиъ

ответ анониму
ответ анониму
11 лет назад

жаль что тебя там не было….

Н.Е. Пупачица
Н.Е. Пупачица
11 лет назад

Странно, что люди, которые ездят на Лексусах и Поршах летят на 40-летнем самолете советской постройки и думают, что ничего не произойдет. Странно, что можно вбухать гигантские деньги в строительство аэропорта, но оставить ретросамолетный парк без обновлений. Они даже о себе не в состоянии позаботиться. Люди! Наша власть опасна даже для самой себя!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции