Новости Одессы и Одесской области

Одесса и область: сыновья бросались с ножами на отцов

Сыновья нанесли ножевые ранения отцам Два похожих случая, когда сыновья нанесли ножевые ранения своим отцам, произошли в Одессе и Болграде.
 
Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области, в Портофранковское отделение милиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в городскую клиническую больницу с колото-резаными ранами госпитализирован 53-летний Евгений. Следственно-оперативная группа выехала к месту жительства потерпевшего и установила, что между потерпевшим и его 30-летним сыном возникла ссора. Сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножом отцу телесные повреждения. Подозреваемый сознался в содеянном. Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины (тяжкие телесные повреждения).
 
Второй похожий случай произошел в Болграде. Сотрудники Болградского райдела по подозрению в совершении преступления задержали 18-летнего Михаила. В ходе досудебного расследования установлено, что задержанный, во время совместного употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры с отцом, нанес ему ножевое ранение. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу. Подозреваемый сознался в содеянном. Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 УК Украины (тяжкие телесные повреждения).
 
Преступления на бытовой почве довольно часто происходят в Одессе и области.
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции