Новости Одессы и Одесской области

Одесский кинофестиваль приглашает волонтеров

Волонтеры смогут приобщиться к работе различных фестивальных служб - администрация Фестивального дворца, пресс-центр, гостевая служба, служба переводов, технический департамент.Как сообщает пресс-служба кинофестиваля, 4-ый Одесский международный кинофестиваль, который пройдет с 12 по 20 июля 2013 года, объявляет набор в команду волонтеров.

«Все, кто хочет получить ценный опыт и яркие впечатления, взглянуть на механику фестивальной машины изнутри, завести новых друзей и стать важной частью одного из самых крупных кинофорумов Восточной Европы — присоединяйтесь к нашему кино-движению», — говорится в сообщении.

Волонтеры смогут приобщиться к работе различных фестивальных служб (администрация Фестивального дворца, пресс-центр, гостевая служба, служба переводов, технический департамент) и, в свободное от 5-часового рабочего дня время, посещать фестивальные показы, пресс-конференции, мастер-классы и другие события ОМКФ.

Для того, чтобы стать волонтером Одесского международного кинофестиваля, нужно отвечать возрастным рамкам от 18 до 60 лет, иметь возможность проживания в Одессе в период подготовки и проведения фестиваля (1-20 июля 2013), владеть минимум двумя из трех официальных языков фестиваля (русский, украинский, английский), уметь работать в команде, работать ответственно и организованно, уметь быстро учиться и уважать свое время и время других людей.

Заявки принимаются до 31 мая включительно. После подачи заявки с Вами свяжутся и пригласят на собеседование в Киеве, Одессе или онлайн. Прошедшим собеседование будут предложены позиции в одной из фестивальных служб.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции