Новости Одессы и Одесской области

На поселке Котовского демонтировали дорожные знаки (ФОТО)

В Одессе на Марсельской неизвестные демонтировали запрещающие дорожные знаки. По факту самовольного демонтажа направлено соответствующее заявление в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, на пересечении Днепропетровской дороги и улицы Марсельской были самовольно демонтированы два дорожных знака 4.4 "Прямо и направо". По факту правонарушения составлено заявление, которое направлено в Суворовский РОВД. Знаки в ближайшее время восстановит КП «СМЭП».

Напомним, 28 января было принято решение запретить на Марсельской левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой гвардии», так как большинство аварий связано именно с этим поворотом.

— Этот перекресток очень напряженный: аварийные ситуации возникали буквально ежечасно. Мы думаем, что подобные действия, возможно, были совершены теми, кому выгодно сохранение поворота. Хотя цена таких самовольных действий может быть довольна высока, — отметил директор КП СМЭП Владимир Лысоконь.

На поселке Котовского демонтировали дорожные знакиНа поселке Котовского демонтировали дорожные знаки

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
11 лет назад

Знак конечно нужный, но прямо перед знаком установили рекламный щит. Данный щит полностью скрывает этот знак, и замечаеш его только, когда проедиш этот щит на разворот! Как быть в этой ситуации? Возможно есть смысл перевесить знак, или убрать рекламный щит?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции