Новости Одессы и Одесской области

«Одесская жизнь» проводит опрос: Кого бы вы выбрали мэром?

На главной странице сайта мы проводим опрос: "Если бы завтра состоялись выборы одесского мэра, за кого бы вы проголосовали ?". 

Голосование началось сегодня и продлится до 25 января.

Варианты ответов: Алексей Костусев; Геннадий Труханов; Игорь Марков; Алексей Гончаренко; Сергей Кивалов; Эдуард Гурвиц; Павел Кириленко; Светлана Фабрикант; Арнольд Шварценеггер.

Принимайте участие. 

Напомним, что 41,5% одесситов — участников опроса, проведенного местным филиалом киевского института им. Горшенина, считают желательным, чтобы мэр города обладал опытом государственного управления.

Каждый третий горожанин (35%) убежден, что руководитель городской власти должен иметь опыт в экономической сфере, а каждый четвертый (19%) считает важным наличие опыта в управлении производством.

Опыт работы в правовой сфере важен для 12,5% горожан, в сфере бизнеса — для 8,8%, в сфере правоохранительных органов и силовых структур — для 4,5%, гуманитарной сфере — для 4%. Ответ «другое» выбрали 2,8% опрошенных. 

Таковы результаты, полученные в ходе экспресс-опроса «Какой мэр нужен Одессе: мнение горожан». В исследовании, которое было проведено местным филиалом киевского Института проблем управления им. Горшенина, приняли участие 600 жителей Одессы в возрасте от 18 лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mammy
mammy
11 лет назад

а других кандидатур нет?

Имя
Имя
11 лет назад

Не работает

Умничка
Умничка
11 лет назад

Дык кликать то не здесь — сказано же — на главной страничке сайта, гляньте справа у них голосовалка висит, мы тут уже за шварца проголосовали…жаль что куйвиц лидирует…((

Аркадий
Аркадий
11 лет назад

А голосовать то невозможно. Таблице не активная

Морячка
Морячка
11 лет назад

Аркадий, голосуем не в самой новости, а на главной страничке сайта справа)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции