Новости Одессы и Одесской области

Одесситы установили красную елку и получили кофемашину

Лучший новогодний балконПриморская райгосадминитрация подвела итоги новогодних конкурсов на лучший балкон, холл и дворик. Всего было подано 33 заявки. Вчера победители получили призы.

Первое место среди новогодних балконов Приморского района занял балкон на Александровском проспекте, 34. Украсила его семья Курдюковых.

— Мы подали заявку, но не думали, что станем победителем. Больше таких конкурсов, нужно для людей делать! Это же позитивно, — сказала Светлана Курдюкова.

За победу в конкурсе семья Курдюковых получила мобильный телефон.

Холл оформляли ученики всех классовПервое место среди Новогодних школьных холлов заняла школа №79. Ее ученики получили грамоту и большущий торт.

Сергей Копач, директор школы № 79 сказал, что холл украшали все. В нем представлены работы детей с 1-го по выпускной класс.

Самым лучшим новогодним двориком заслуженно стал двор дома № 42 поВ лучшем новогоднем дворике - красная елка ул. Успенской. Здесь живут люди творческих профессий, которые убеждены, что сделать праздник возле своего жилья люди, способны сами.

— Было бы желание, и уют и красота поселятся и в вашем дворе. Елка у нас не стандартная, красная, но ведь «красная» от слова «красиво». Мы благодарны за кофемашину и 1-е место, — поделилась  впечатлениями Мария Ковалева, житель дворика-победителя.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции