Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на улице Рабина над тротуаром висит дерево-убийца (ФОТО)

В нашем городе уже никого не удивишь сухими или согнутыми в три погибели деревьями Но эта акация поражает всех прохожих.

Дерево, о котором идет речь, находится  на улице Ицхака Рабина и буквально висит над тротуаром. Без сомнения, оно напрямую угрожает жизни прохожих. Среди них много детей и престарелых людей, которым будет трудно увернуться, если дерево упадет.

 Одна из жительниц улицы рассказала о том, что они обращались в «Зелентрест», но там ограничились  ответом, что информацию примут к сведению. Напомним: чиновники неоднократно заявляли, что в городе много сухих деревьев, но в бюджете нет денег на их «снос».дерево над тротуаром
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

бензопилой его можно спилить за 30 минут неужеди в жск не могут этого сделать «маразм». зачем нужен зелентрест

Одесситка
Одесситка
11 лет назад

Дерево-убийца висит над тротуаром по улице И.Рабина, между улицами Малиновского и ак.Филатова! На улице ак.Филатова нет трамвайных путей!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Уважаемый аноним, я с вами полностью согласна — дерево легко спилить бензопилой. Но если это сделать без разрешения «Зелентреста», вместо благодарности от власти, получишь огромный штраф.
Уважаемая одесситка, там на соседнем с деревом доме уже шли номера Филатова. Но вы, наверное, правы, все же, это улица Рабина. Исправляю координаты.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции