Новости Одессы и Одесской области

Одесситы простились с Яном Гельманом (ФОТО)

Костусев прячется от камерСегодня одесситы пришли попрощаться с художественным руководителем команды КВН «Джентльмены ОГУ», шеф-редактором отдела спецпроектов российской телерадиокомпании Яном Гельманом.

Прощание с известным одесским КВН-щиком началось в 12.00 в корпусе Одесского национального университета им. И. И. Мечникова (Французский бульвар, 24/26).

Многие одесситы подошли к университету еще в 11.00. Говорили о нелепой смерти и о том, почему Ян Гельман так долго лежал в морге под грифом "бомж". 

Проститься пришли одесские КВНщики, директор Одесского академического русского драматического театра Александр Копайгора, руководитель Одесского отделения Национального Союза журналистов Украины Юрий Работин, вице-мэр Одессы по гуманитарным вопросам Елена Павлова.

Чуть позже подошел и одесский мэр Алексей Костусев. Он прятался от камер, а его охранники и вовсе закрыли объектив корреспонденту "Одесской жизни".

Яна Гельмана  похоронят на Третьем еврейском кладбище.  

Гроб с телом Яна Гельмана заносят в холл Одесского университетаВ 11.30 уже пришло много людей, хотя прощание назначено к 12.00Телохранитель Костусева умышленно закрывает кадр Чтобы проститься с Яном нужно выстоять очередьТелохранители Костусева не дремлют За розами скрывается мэр Одессы

Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции