Новости Одессы и Одесской области

В Одессе «на шару» можно поздравить семью по телевизору

Вот прекрасный пример творческого подхода в оформлении обычного двора. Что мешает так же креативно и по-новогоднему преобразить придомовую территорию, балкон?Руководство Приморской райадминистрации проводит новогодний конкурс для жильцов своего района. Одесситам предлагают украсить балкон, приусадебный участок или витрину своего магазина. И не просто украсить, а проявить фантазию. Самые креативные авторы получат призы от райадминистрации. Среди которых — бесплатное поздравление семьи с Новым годом на одном из местных каналах.

Многие одесситы в преддверии Нового года и сами декорируют свои балконы, разукрашивают окна, приклеивают на стекла бумажные снежинки. Кто-то идет дальше и создает настоящие шедевры прямо у себя во дворе.

— У нас в районе живут, пожалуй, самые креативные одесситы, — говорят в пресс-службе Приморской райадминистрации. — Люди уже сейчас подают заявки на участие в конкурсе и мы в восторге от тех идей, которые они воплощают.

Как рассказали корреспонденту «Одесской жизни» в Приморском исполкоме, чтобы принять участие в конкурсе, надо подать в коммунальный отдел райадминистрации письменную заявку (в свободной форме). В ней следует указать адрес дома, номер квартиры, оставить контактную информацию и т. д. Заявки принимаются до 15 декабря по адресу Канатная, 134, кабинет 31, 31-а.

Затем специальная комиссия объедет всех участников, сфотографирует балконы, приусадебные участки и оценит праздничное убранство, созданное одесситами.

Кстати, в комиссии нет чиновников — лучших из лучших определят профессиональные дизайнеры и художники-оформители. Так что одесситам стоит хорошенько постараться. Например, жителям частного сектора можно необычно украсить елку (или любое другое дерево), растущую во дворе, установить садовые скульптуры, уставить весь двор разноцветными ветряками и т.д.

Особенно старательно к этому конкурсу следует подойти предпринимателям. Ведь одна из номинаций называется «Новогодняя витрина-2013». За победу в этом конкурсе можно получить в подарок бесплатную рекламу. Дело в том, что победителя и его шедевр покажут по телевизору, фотографии и адрес предприятия разместят на сайте города. Так что дерзайте!

Простых горожан ждет тоже немало презентов. Так, владельцы лучших новогодних балконов и приусадебных участков смогут поздравить своих родных и близких по телевизору и получат памятную табличку «Лучший балкон Приморского района-2012». 

Подробно о дворике, изображенном на фото читайте здесь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции