Новости Одессы и Одесской области

Неожиданный откровенный образ одесской Барби в американском журнале (ФОТО)

ТылНедавно в сети появились фотографии Барби-Валерии Лукьяновой — знаменитой одесситки с кукольной внешностью. В качестве модели девушку пригласили на фотосессию журнала V magazine. Снимки сделаны преимущественно в черно-белом цвете. На них одесская Барби предстала в образе рокерши. Говорят, что американцы просто в восторге от Валерии, ее называют Интернет-богиней.

— В фотосессии было так много людей, такое впечатление, что снимали фильм. — поделилась своими впечатлениями о съемке одесская Барби. — Сняли пол-этажа в гостинице, в центре Нью-Йорка. Я очень смущалась, в основном были мужчины, просто толпа, а у меня были везде откровенные наряды, и все так пристально смотрели, я была просто в шоке. Уровень фотосессии меня поразил. Мне помогали несколько очень приятных и красивых девушек переодеваться, парикмахеры и визажисты также были очень чуткими и постоянно мне что-то подправляли. В чемоданах постоянно приносили украшения на огромные деньги. Фото получились супер. Я очень довольна.

Валерия Лукьянова Барби в цвете Валерия Лукьянова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stirlitz
Stirlitz
11 лет назад

Что-то одесская жизнь так увлеклась этой куклой, что это становится подозрительным… Каждые несколько дней о ней статья. Интереснее тем нету?

Светлана
Светлана
11 лет назад

На сайте нет ни одной статьи о Барби. Есть новости.
Темы интересней, чем жизнеописание Валерии Лукьяновой имеются… Поищите здесь:https://odessa-life.od.ua/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции