Новости Одессы и Одесской области

Одесские водители в недоумении: быстрее всех паркуется блондинка

Результаты первого чемпионата по парковке автомобиля ошеломили водителей. Победителем оказалась представительница женского пола, да еще и блондинка.

Так, на вопрос, почему женщины живут дольше, чем мужчины, одесситы шутят — потому что первым дополнительно засчитывается время для парковки.

Однако, на всех этих шутках можно поставить точку.  У женщин-водителей появился образец для подражания. Ее зовут Сабине Лангер, ей 45 лет, и она уроженка Дюссельдорфа. Именно Лангер оказалась победительницей первого проведенного в Германии соревнования на скорость и точность парковки автомобиля,  сообщают Иносми.

3 минуты и 58 секунд – столько времени понадобилось ей для того, чтобы завезти в общей сложности пять различных машин в специальные места для парковки. При этом автолюбительница не только опередила других участниц состязания, но и оставила позади всех мужчин. 

Сабине Лангер работает в обычной типографии и утверждает, что не стремилась к победе, а хотела просто разрушить те стереотипы, которые навязываются обществу мужчинами. 

Напомним, что СМИ назвали виновницей аварии, в которой погиб 43-летний одесский КВНщик Владимир Супрун, одесскую блондинку Юлию Тернавскую.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции