Новости Одессы и Одесской области

Одесса готовится к 50 летию КВНа

Бессменный ведущий Одесского Клуба Веселых и Находчивых Дмитрий Шпинарев поделился с ОЖ своими впечатления относительно 10-го, юбилейного финала Южной  Лиги КВН, а также рассказал, как Одесса планирует отмечать 50 летие КВНовского движения.

18 декабря в помещении ДК Политеха состоялся финальный турнир Первой Лиги КВН. Чемпионом сборная из столицы Киевского Политехнического Института (КПИ). Одесситы заняли всего лишь четвертое место. Чего не хватило команде «Ну как-то так» из Одесского экономического университета, чтобы попасть в тройку лидеров, рассказывает Дмитрий Яковлевич Шпинарев:
 — Одесситы соревновались с сильными соперниками. В финал изначально попадают только опытные команды. И в этот раз подобрались крепкие ребята. В такой ситуации судьбу игры решают десятые балла. У одесситов где-то шутка пошла лучше, а где-то хуже… Поэтому такой результат. А вообще финал был мощным.

По словам Дмитрия Шпинарева, комманда-победитель получила медаль и статус чемпиона творческой лиги, который дает право автоматически сыграть в следующем году в Высшей украинской лиге КВН.

Дмитрий Яковлевич также рассказал, что в 2011 одесситов ждет «необычный КВН»:
 — В следующем году КВНовскому движению исполняется 50 лет. Это настоящее событие для участников и поклонников игры. Это круто! Поэтому уже через полтора месяца мы начнем думать, как сделать это событие максимально ярким, необычным и запоминающимся.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции