Новости Одессы и Одесской области

Роману Карцеву не удалось сделать базар на «Привозе» из-за назойливых поклонников (ФОТО)

Роман Карцев на ПривозеСегодня около 15.30 часов на колоритном одесском "Привозе" можно было увидеть не мене колоритного человека — известный артист Роман Карцев с родными решил "сделать базар".

Его появление в молочном корпусе произвело настоящий фурор — продавщицы старались угостить известного одессита самым вкусным, он же дегустировал брынзу и колбаску, немного торговался, раздавал комплименты и покупал вкусности.

Так совпало, что в этот момент на «Привозе» работала выездная редакция газет «Одесская жизнь» и «На пенсии».

Роман Андреевич рассказал "Одесской жизни",  что вкуснее брынзы, чем в Одессе он нигде не пробовал. Правда, бывает в родном городе артист не так часто, как бы ему хотелось. В этот раз он приехал в Одессу на юбилей КВН. Стоит отметить, что много покупок Роман Карцев на Привозе не сделал, купив лишь брынзу и балык. После того, как артиста окружили назойливые почитатели его таланта с просьбой дать автограф, он выполнил их просьбу и ретировался.

Напомним, 13 октября в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного состоится юбилейный концерт, приуроченный к празднованию 25-летия Клуба одесских джентльменов.

Роману Карцеву не удалось сделать базар на "Привозе" из-за назойливых поклонниковКолоритный одессит  на колоритном рынке ОдессыЕго появление в в молочном корпусе произвело настоящий фурор

ФОТО автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Элеонора
Элеонора
11 лет назад

Красавчик!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции