Новости Одессы и Одесской области

В Одессе скалолазы покажут высший класс

В Одессе скалолазы покажут на что способныВ День независимости 24 августа в Одессе на учебно-тренировочной базе «Скалодром» (трасса Здоровья, пляж «Чкаловский») состоятся показательные выступления воспитанников комплексной детско-юношеской спортивной школы №12 по скалолазанию.

Целью проведения мероприятия является популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского футбола в Украине, а также обеспечение необходимого уровня мастерства юных скалолазов для успешного выступления команд Украины на международных соревнованиях.

Основными заданиями соревнования являются:

— улучшение качества учебно-тренировочного процесса в детско-юношеских спортивных заведениях, групп спортивного усовершенствования и на этом основании повышение уровня мастерства юных спортсменов;

— усовершенствование спортивного мастерства юниоров и продолжение их спортивного образования;

— создание необходимых условий для подготовки и успешного выступления сборных команд Украины в международных соревнованиях.

Мероприятие организовано и проводится руководством КВУЗ «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №12» (директор – Зимова Л.В.) при содействии управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета.

Начало — в 9.00

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции