Новости Одессы и Одесской области

Алексей Костусев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом

Алексей Костусев принял участие в Божественной литургииМэр Одессы Алексей Костусев принял участие в Божественной литургии, совершенной Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в день Крещения Руси и в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира. Патриаршее богослужение прошло в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре.

По окончанию Божественной литургии в ходе личной встречи с Патриархом Кириллом Алексей Костусев попросил благословения Святейшего Патриарха для всех одесситов, поблагодарил Святейшего Владыку за состоявшееся общение и пригласил Патриарха еще раз посетить Одессу.

Святейший Патриарх Кирилл тепло отзывался об Одессе и в благословение передал Алексею Костусеву образ святого равноапостольного великого князя Владимира с пожеланием здравия и благоденствия.— Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, мудрости и терпения в Вашем нелегком и высоком пастырском труде на благо всех православных. Одесситы тепло вспоминают о Вашем визите, надеемся, что Вы еще раз посетите наш город,- сказал Алексей Костусев. В 2010 году Алексей Костусев получил благословение Патриарха на избрание его мэром Одессы.

Святейший Патриарх Кирилл тепло отзывался об Одессе и в благословение передал Алексею Костусеву образ святого равноапостольного великого князя Владимира с пожеланием здравия и благоденствия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маруся
Маруся
11 лет назад

Два сапога- пара!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции