Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности страшной аварии в Одессе

Авария в АркадииОблГАИ удалось установить личность владельца автомобиля, устроившего большую аварию с участием четырех машин.

По информации пресс- службы данного ведомства за рулем джипа Range Rover был не владелец авто. Как информирует Сегодня со ссылкой на источник в пресс-службе областной ГАИ, виновник ДТП – родственник крупного бизнесмена.

Молодой человек с согласия владельца взял автомобиль, чтобы прокатить свою девушку в Аркадию. По словам свидетелей аварии, водитель джипа был пьян:«Сразу как случилось происшествие он с девушкой вышел из машины. Его заметно покачивало, они либо был пьян, либо обкурился. На искореженные машины он даже особого внимания не обратил, используя всеобщее замешательство, он отошел от места аварии и уехал с девушкой на такси».

Напомним, авария случилась вчера 2 августа в пять часов утра. На улице Генуэзской, следуя из Аркадии по направлению к площади 10 апреля, Range Rover внезапно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сразу с тремя автомобилями, в аварии пострадали раритетный BMW, ВАЗ-2115 и Opel- Vectra. Двое водителей были госпитализированы с серьезными травмами.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции