Новости Одессы и Одесской области

Новый логотип Одессы уже успели испоганить (ФОТО)

По Одессе появились изображения символа социал-национальной ассамблеи. Так, по Фонтанской дороге они нанесены практически на каждой остановке. Рядом с символом адрес сайта и лозунг.

Однако, мало того, что они начали вести такую агитацию, так еще успели испоганить новый логотип Одессы на остановочном пункте 8 ст. Большого Фонтана. Там на логотип нашего города нанесли знак вышеназванной ассамблеи. Повезло, что логотип находится под стеклом.

Возможно, под этот знак решили "подмазаться" одесские хулиганы. Ведь нанесен только знак без указания сайта и лозунга.

В любом случае, теперь логотип Одессы выглядит не так привлекательно как до этого.

Напомним, что в начале июня для Одессы был разработан новый логотип известным дизайнером Артемием Лебедевым.

Так выглядит символ ассамблеиЛоготип Одессы на 8 станции Большого ФонтанаИспоганенный логотип

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
11 лет назад

По поводу Фонтанской дороги, она воспета в песнях, можно сделать настоящий БРЕНД! Так на конечных остановках установить на столбах красивые ИЛЛЮМИНАЦИИ в виде ярких, красочных ФОНТАНОВ, а на каждой остановки установить маленькие фонтанчики- символы. Пустить ежедневный, ТУРИСТИЧЕСКИЙ ТРАМВАЙ «Полосатый рейс» с автогидом , где диктор будет рассказывать какие интересные места мы проезжаем, институты, санатории, церкви, ипподром, дом,где жила Ахматова итд, пустить фоном одесские песни, а потом можно всех желающих на 16 ст. Б.Ф. на катере на морскую прогулку пригласить. Так же можно установить перед Ипподромом на Фонтанской дороге красивую вывеску, например с Утёсовым из его весёлой песни в виде Ямщика и его Клячи! Это ведь и дополнительная прибыль будет для города и для гостей интересная экскурсия по знаменитому Большому фонтану и чистота будет !

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции