Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе принимают карточку «Ощадбанка» с тысячей компенсации?

сберкнижка времен СССРМногие одесситы уже получили пластиковую карточку «Ощадбанка» с 1000 грн. компенсации за вклады, утраченные в «Сбербанке СССР» Теперь они интересуются, в каких магазинах принимают к оплате карточку «Ощадбанка»?

К оплате карточку «Ощадбанка», как нам сообщили в областном управлении этой организации, принимают в ряде торговых точек, где расположены банкоматы этой финансовой организации. К ним относится сеть супермаркетов «Обжора», супермаркеты электроники и бытовой техники «Технополис», садовый центр «Ваш сад», кафе и рестораны «Бессарабка», аптека «Асвит» (Тираспольское шоссе, 25) и др. Их список постоянно меняется. Так, к примеру, в скором времени планируют привлечь к этой акции сеть супермаркетов «Наталка».

Узнать свежие данные в отношении торговых точек, которые принимают к оплате пластиковые карты «Ощадбанка», всегда можно в отделениях этой организации. Если по какой-то причине здесь вам не дают ответ, обратитесь в отдел пластиковых карт Областного управления «Ощадбанка» по адресу ул. Базарная, 17 или позвоните по телефону: 729-75-09.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
11 лет назад

В тексте ошибка, речь идет о терминалах, а не о банкоматах как написано выше.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции