Новости Одессы и Одесской области

Известный КВНщик погиб в ДТП

Известный одесский КВНщик, участник команды «Клуб джентльменов ОГУ» Владимир Супрун был сбит на велосипеде вчера в районе в 20:00 на улице Комарова, у завода «Промсвязь».

Об этом сообщают посетители «Одесского форума».

По словам очевидцев, ДТП произошло, когда Владимир пересекал улицу на своем велосипеде — по пешеходному переходу и на зелёный свет. В этот момент его сбил двигавшийся на большой скорости белый Mercedes SLK. Очевидцы утверждают, что автомобиль даже не пытался снизить скорость приближаясь к переходу, а тормозить начал лишь в последний момент. За рулем находилась дама с собачкой.
Пострадавший был доставлен в больницу железнодорожников, прооперирован, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Владимир Супрун умер,- сообщают на «Форуме»

Да чтоже это такое творится в городе? – пишет одна из посетительниц «Форума».— Нужно что-то делать.Борьба за пляжи это очень хорошо, но нужно что-то придумать, как с этим бороться. На кону жизнь, ходишь, как по минному полю…Давайте думать, что делать. Потому что, если это не пресечь, то даже страшно подумать, что будет…Уже даже слону понятно, что властям до нас дела никакого нет, им на нас начхать. Значит мы должны сами, что-то придумать…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юля, Санкт- Петербург
Юля, Санкт- Петербург
11 лет назад

Соболезнуем. Такой удар для близких.Смешить людей, не выглядя при это дураком- большой труд и талант. Очень жаль. У нас таких мажоров обоих полов тоже достаточно, ездят так, что понимаешь- они просто не берут в голову чью-то боль, думают только о себе, как тупое животное

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции